Alexandr

Вот для полоскания горла рекомендуют раствор вода соль йод - но чем заменить йод в этом растворе если я йод вообще не

переношу

Звонов Олег

Всю эту байдень смени, не используй месильню полностью. Смени на гексорал, тантум верде, ларингосепт спреи

Андрей *****

йод там вообще не нужен полоскай солью. а если не переносишь - значит у вас передозировка йода.

Сергей Казарин

Лучше просто купить в аптеке специальные растворы для полоскания горла - прополиса, эвкалипта, др. Дёшево и эффективно.

Роман Гусев

Ингалипт, пропосол ( брызгать ) , раствор фурацилина ( маленькие желтые таблетки растворить в воде ), обычный раствор соды.

Адрюшка Rush

Там Йод - главное.

Роман Ибрагимов

Чистый керосин переносишь, Шалфей лекарственный.

Юлия Сорока

можете теплым раствором настойки календулы (1 чайная ложка на 1/2 ст воды) , или содой, или ромазуланом.