Са
Сая

Ну да. Сода + соль + йод = ядерная смесь для полоскания горла. Но зубы останутся без эмали. Вам выбирать- горло или зубы

Вячеслав Сюникаев

Глупости несете, однако! ! Смесь повлияет на эмаль в случаи ДОЛГОВРЕМЕННОГО (месяц или год ) полоскания горла!! !
Красивые белые зубы – это проще и дешевле, чем вы думали. Для профилактики воспаления десен и появления зубного камня добавляйте немного соды на зубную пасту при чистке зубов. Добавление соды в пасту окажет также и отбеливающий эффект.
Если вы хотите как следует отбелить ваши зубы в короткие сроки, опустите зубную щетку в перекись водорода, затем в соду и как следует почистите зубы. Способ не самый приятный, но очень эффективный.
Сколько бестолочей и неучей КАРАУЛ!!!

Гена Пролит

от соли и соды и капли йода облезет эмаль?))) у меня лет 20 была хроническая ангина.. пол века прожила-зубы все свои.... слишком поздно я узнала, что ангину можно не допустить.. всего то -массаж миндалин...

Евгений Топилин

ну так полоскать то предполагается горло, а не зубы))

Ирина Мусатова

а кто в здравом уме этим полоскает? фурацилина не хватает?

Ва
Вася

Просто соль (морская) ! Отлично помогает при начале простуды и насморка, и для профилактики.

Ирина Нилова

Ерунду пишешь.

Кристина Косинова

ну если мозгов нет, полоскай че

Стеблянко Виктория

Вы в каком веке живете!

Ангел Ангелочек

Врачи обычно беременным назначает Соду и соль и полоскать горло, чтоб не допустить температуру, а так же и фурацилин. Это надо сразу когда начинает горло болеть, все начинается с маленького. Мне лично помогло. Еще когда зубы болят, йод +сода+соль хорошие помощники, но не знаю во время беременности йод можно или нет????