Анастасия Пулькина

Вам делали ультрозвуковую чистку зубов? она опасна для эмали? зуб может разрушить?

Если зуб слабый, хрупкий и без нерва то может он сломаться от ультразвука?

Серебряков Илья

сделала, камни с эмалью вместе отвалились... хотя может там и были дыры?

Владлена Иванова

делали, нормально все.

На
Натали

Делала. У меня ничего не разрушилось, только камни отчистились, которые с детства были.

Елена Малышко

Если он такой, его все равно надо удалять. Нормальный зуб не сломается.