Гульчачак

... Это действительно так и что будет с моими зубами дальше? Что будет с зубами без Эмали? Что мне теперь делать?

Вчера, съела целый лимон, зубы побаливают. . Узнала сегодня, что лимон разъел мою Эмаль. Это действительно так и что будет с моими зубами дальше? Что будет с зубами без Эмали? Помогите пожалуйста, я волнуюсь...

Наталия

купи эмаливую краскуи ппокрась зубы

Полина

5 раз ел лимон в своей жизни - и с сахаром, и без сахара. Ничего не случилось, зубы целы

Ев
Евгения

Сколько лимон ела не чего с моими зубами не было!

Алена

Эмаль на то и существует, чтоб оберегать зубы от всяких агрессивных агентов, типа кислот. Ничего с вашей эмалью не случилось. Она выполнила свою функцию. Вот и все.

Ир
Ирина

С эмалью вы ничего не сделали, она слишком крепкая и минерализованная. Но ее верхний слой мог немного травмироваться, в течении 2-3х дней постарайтесь ограничить себя в красящих напитках и продуктах (кофе, крепкий чай) через 2-3 дня чувствительность снизится