Be

Что происходит с Обамой? Вы заметили, что он в психологическом штопоре?

Всеволод Васьков

Вилы . Он между требованиями американской верхушки и возможностями
их осуществить. Отношения со многими странами рушатся из-за идиотской террористической политики Америки. страна в долгах, а выхода пока нет.

Лаура Сариева

- Давайте нападет на молдован!

— Нет, господин президент, это бессмысленно: они будут строить быстрее, чем мы будем разрушать!
— Хм. Тогда давайте нападем на китайцев!
— Нет, господин президент, это бессмысленно: они будут рождаться быстрее, чем мы их будем убивать!
— Тогда давайте нападем на тупых америкосов!! !
— Эээ.. . Господин президент, мы и есть тупые америкосы...

Давид Санадзе

Жена изменяет, с хохлом каким-то сошлась.

Алексей Карпов

Ему пришлось сдать своих нигров в Фергюсоне.

Анастасия Чекаленкова

Ну да, вчера пил с ним чай, я был в шоке от психологического штопора обамки

Аннна Сосина

Он неадекватен.. Как и многие в этом мире...

Sa
Sajidam

до него дошло на кого он тявкать решил

Игорь Курский

В алкоголическом

Алексей Куликов

Ага, в наркологическом. Синячит наверное. Рожа постоянно кислая, за печенку постоянно держится.

Гу
Гуис

Заметил. Он окружён советниками, которые им манипулируют, преподнося лживую информацию о ситуации в мире.

Андрей Сурняев

С любимым наложником поссорился?