Андрей Талин

Чем вам эта категория нравится?)

Владимир Карагез

Эта категория содержит практически все остальные)

Людмила

Если сравнивать с "политикой",то поспокойнее будет). И участники подоброжелательнее) Больше мне не с чем сравнивать. В другие категории захожу редко. И зачастую кроме общения есть хоть какая-то польза участникам. На фоне всеобщего флуда характерного для проекта вообще)

Алексей Сошин

возможностью видеть, что нормальных людей ещё много...

Юля Стрельцова

Здесь есть возможность размышлять, а не просто применять энциклопедические знания.

Славутинский Виктор

Кто сказал что она нам нравиться ?
Вы глубоко заблуждаетесь сеньора )

Анастасия Однорог

Забавными вопросами

Виктор

я привыкла.

Александр М

Здесь интриг больше - забавляет...)

Екатерина

как сказано выше, здесь можно поразмышлять

прибавлю от себя, что психология лично мне очень близка, тяга у меня к ней.

психология очень полезна, если у тебя будущая профессия связана с общением

Наталья Королева

Побываа в разных категориях и даже в тоских ответах .Здесь люди более сдержаны и адекватны Много позитивных вопросов и ответов