Ирина

чем мне нравится эта девушка?

Наталья Петрухина

видимо не так уж и нравится, если выставляешь её фото с такой подписью.
Типо она такая стрёмная, а мне чем-то нравится.
ну а вообще девушка может понравится своим внутренним миром, да я бы и не сказала, что девушка на фото плоха. Расчесать, волосики выпрямить, подкрасить и не хуже школьных красоток будет.

Андрей Савенков

На Пушкарёву похожа.

Gad Hax-Hax

Влюбился ты Никитка по уши.

Денис Шкватов

Ну может она жизни радостная, добрая, и милая. 🙂

Надежда Буравцова

Судя по ее открытой улыбке она очень отрытый и душевный человек. Сомнения??

Юлия Кривоногова

У неё одежда чистая

Светлана Царева

динозаврами

Наталья Федоренко

нуу тебе в раздел магия, там гадают