Ольга Валевич

Когда не поздно поменять профессию?

Представьте - вот вы учитесь на последних курсах в универе, либо уже несколько лет работаете и только сейчас понимаете, что вы совсем не тем занимаетесь в жизни. Как вы поступите? Ведь вы обязаны родителям за полученное образование и они соответственно ждут от вас, что вы будете работать по специальности, у вас нет денег на второе образование, нету времени и т. д. и т. п.

Дмитрий Голубков

"нету денег, нету времени" - это отговорка для малограмотных и малоспособных, т. е. для слабомозговых!
поэтому человек с мозгами должен делать то, что нравится ему, а не друзьям, Вове Пустину, родителям...!

Виталий Ковязин

всегда не поздно...

Sofia Kulnichenko

как говорила моя учительница по теоретической механике - поздно будет когда в землю закопают.

Катюня

моим родителям насрать где я работаю, взял уволился, и начел зониматся любимым дело

Катерина Зинченко

Кушать захочется-поменяешь в любом возрасте))))

Матрос Април

В любом возрасте нужно искать себя. http://samrazvit.ru/rabota/rabota-i-samorealizaciya.html

Леночка Великанова

система людей порабощена.

работая на нее вы тоже закапываете мир.

миру нужны свободные, одаренные творчески, счастливые люди.

истина против мира! вы плохо это знаете. но это так!
КТО БЫ ЧТО НИ ГОВОРИЛ.

слушая рабов вы становитесь зомбированным.

Надежда Тараненко

Никто не обязан своим родителям, не думай что ты их подведешь, это не так. Ты подведешь самого себя и весь мир, если выберешь чужой путь. Нельзя лишать себя шанса заниматься именно тем, к чему ты призван, так ты можешь дать этому миру больше .И родители, видя это, поймут.

А в целом на профориентацию было бы неплохо пройти тест.