Ольга Хлебтовская

Какие продукты питания являются для Вас антигрустином, антихмурином, антинервином и антизлобином? )))

Лена Савина (Иванова)

Кофе для меня и шоколад это мои антидепрессанты, мои расслабончики, ароматизаторы и сопутствующие атрибуты хорошего настроения... а ещё почему то селёдка с картошечкой навевает всегда такие приятные чувства, ассоциируется с хорошей кампанией, душевным времяпровождением)

Алексей Макаренко

еда не является для меня чудодейственным средством, самое главное, чтобы солнце поярче, тогда все бодрее и веселее

Ольга Шевцова

У меня всё по настроению. Нет такого, чтобы съесть и АХ.

Да
Дарья

Шоколад и мясо.

Ольга Захарова

Еда не влияет на мое настроение. Слишком много чести для питания.
Ну если только кофе.

Мaрия Румянцeвa

антинервин - чай горячий, антизлобин - вообще ничего не ем. остальное - в обычном режиме )) сладкое не жру тоннами, когда грустно.

Анна Туралина

Какао всегда гарантированно поднимает мне настроение. Пирожное "картошка" тоже, скажем так, его не опустит...)

ОК
Ольга Кудинова

Немного шоколада.

Яна

А мне поднимает настроение любой мой обед из ланч-бокса http://erosiki.ru/catalog/dlya_lancha_i_piknika_1/ который я кулинарю с утра

И вот в обед когда ты нервный - мишки!

Марина

спагетти с вкусным соусом или мясом

Ан
Анютка

Сладкое с полусладким =)))))))))

Же
Женечка

Lays люблю

Valera Novikov

пиццу люблю, мороженку, глазированное пирожное, хороший, крепкий чай без сахара))

Галина Солодухина

Бутылка водки заменяет всё, включая похуин.

Эльмир

Колбаса.

Vlad Shklyarenko

маринованные грибочки

Евгения Романова

шоколадка, апельсин

Поплаухин Валерий

мороженное и яблоки

Сергей Чернышов

шоколад рис мороженое торт наполеон именно

Валерия

фрукты, сладости

Алексеи Санцевич

Коньяк. Настраивает на философский лад.