Ев
Евгений

Что подумает мой бывший тренер когда узнает, что я за ним скучаю?

Просто мне сказл мой теперешний тренер что бывший перешел работать в другой спортзал. Не то что бы у нас были какие то доверительные отношения но он всегда очень внимательно меня слушал и очень любил меня "по-тренерски". Не подумайте плохого. И я спросила "где он? " И тот другой мне сказал что всё что уже не придет и сказал что передаст ему от меня привет.

думаете он будет рад? Я так за ним скучаю!! !

По нему.

"пиратка" Тихонова

Может и будет рад. Даже ответный привет может передать.

Н*
Наталья ***

как это "за ним"?
может "по нему"?