Елена Гурченкова

Как справиться с разочарованием в человеке?

Yulia Naumova

Принять и понять - кто хочет брата без греха останется без брата.

Юр
Юрий

Оставить его и найти такого, который не разочаровывает..

Светлана Солопова

Подумать: оно этого стоит?

Анна Коромыслова

То, к чему приводит мышление слишком требовательного человека, хорошо выражено в одной поговорке: «Не ожидай, что жизнь будет скроена по твоим меркам, иначе тебя ждет разочарование» . Чтобы этого не случилось, нужно изменить свой образ мышления. Смирение и скромность — иными словами, реалистичный взгляд на людей — будут пробуждать в нас только уравновешенные и разумные ожидания.

Тимофей

Придти к нему и дать пика пол зад)) ) потом станет жалко и вы начнете искать в нем хорошее)))