Па
Павел

Разрешено ли продавать полицейскую форму, шевроны и прочие знаки различия, без предоставления удостоверения покупателя?

Dfsf Dfsfsd

в 2005 г указом президента РФ, принято постановление о недопустимости смешения формы силовых и военных ведомств с гражданским произвольным ношением и применением .

Александр Чичёв

А вы кто вообще, представитель военторга? У вас есть договор с минобороны чтобы реализовывать госсимволику?

Ирина Панченко

В официальных торговых точках -нет.