Владимир Новосельцев

Сменят ли мне имя если в графе причина в заявлении я напишу что-то типа: "Не нравится моё настоящее имя"? Не откажут ли?

Не откажут ли с такой причиной простой?

Или что такого можно придумать написано в заявлении в качестве причины, чтобы не отказали?

Ев
Евгений

Причина смены вообще значения не имеет, напишите хоть что вы умом тронулись - все равно сменят.

Ольга Каляева-Веселова

а им не по фиг.. лишь бы заплатил.