Таня Жукова

может ли дерево быть в жидком состояний?)))

Игорь Грачев

Отличный вопрос. Дерево - не вещество, частично оно состоит из жидкой в н. у. воды. Если брать несущую составляющую - целлюлозу, её температура плавления выше температуры разложения, расплавить её не получится

Евгений Божко

Дерево может быть маленьким семечком в котором вся его наследственность закупоренная во временной капсуле