Маргарита Бузыкина

КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕВУШКА

Аня

настоящая

Валерия Тимченко

Красивая, не жирная, умеющая готовить и понимать мужчин, а еще вредной и счастливой!

Kristina Archvadze

умная, красивая, сексуальная, верная.

Юлия Маноилова

девушкой быть от природы-все разные не надо всех подписывать под одну гребенку.. Красивой и невинной, доброй и незлопамятной, любить мать мужа как свою собственную, ничего не просить ни подарков ни каких материальных благ, не видно и не слышно, отпускать на блядки и т. п. и прочая лобуда в которую некоторые верят...