Оксана Григорьева

Заработал в полную мощность луганский завод "Лугансктепловоз", благодаря заказам из России?

А украинские СМИ писали, что "клятые москали" вывезли все производственные предприятия города в Россию, используя транспорт гуманитарных конвоев.

Околя

Да, они пока работают в 1 и 3 смену. Ну, с почином Луганск.

Ла
Лана

Вся экономика Юго-востока завязана на Россию, а укропы этого не понимают и продолжают уничтожать экономику своей страны! Донбасс восстановится быстро, чего не скажешь про остальную Украину отказавшуюся сотрудничать с Россией !

Дмитрий Кондраков

ты в натуре Петросян) ссылаешься на укросми... ещё б сослался на сплетни бабушек у подъезда)) )
Если завод и вправду заработал... это симптоматично... походу хохлы решили сократить границу с Россией-чтоб сэкономить на великой уркаинской стене

Борис Горшков

нифига он не работает не пи.. ди