Виктория Маслова

Помогите с интернетом, пожалуйста. Заранее спасибо.

В общем, недавно переустанавливала Windows (7). Но вот при включении компьютера, интернет начинает моментально отключаться. Но сеть не выдает каких-либо проблем. Вчера я нашла статью об этом, с помощью которого я отключила экономию энергии и вроде бы проблема прошла, но сейчас опять та же проблема. Экономия энергии выключена. А что самое странное, через некоторое время проблема сама по себе проходит если компьютер долго не выключать.

Переустановила*

Которой*

Юрий Носиков

найди нормальный дрова на сетевуху на оф сайте производителя материнки