L Listiniya

Помогите пожалуйста найти работу в интернете, заранее спасибо)))

Здраствуйте, мне 14лет я везде обыскивал по интернету работу для подростка и ничего толкового не найшел (((
можете мне пожалуйста подсказать где можно (РЕАЛЬНО-всмысле без обмана) заработать.
где уже реально проверенно людьми, буду очень признателен и благодарен Спасибо!

Ал
Александр

99,9% работ в интернете АФЕРА, и работа твоя будет заключаться в том чтобы стать АФЕРИСТОМ.. . и искать лохов которых тоже надо сделать АФЕРИСТАМИ

Денис

малой еще

Ирина Алмазова

регайся на форексе. учись сначала на демо счете, потом переходи на реал... книг в инете много.. читай, учись!

Артур Саркисов

Молодой человек работы нет в инете, один обман. Только- вот если ты что то изобретёшь и умело продаш. Я изучила все схемы этих заработок и всех продаж. в самом хорошем случае ты просто будешь продавать чужой инфопродукт за копейки и те боюсь тебе не выплатят.

Виктория

Работа есть! Ссылка на видео в источнике. Добавляйся в агент. Все школьники и студенты зарабатывают тут отпишись обязательно

Ks

Работу может и найдешь. А от зарплату вряд ли.