Ольга Дудова

стоит ли доверять работе в интернете на сайте орифлейм? Заранее спасибо за ответ.

Антон Грибанов

Я бы с ними связываться не стала...

Алексей Кривцун

Кристина, я там работаю и не жалею-времени свободного много, все выплаты по-честному и налоги платим, и рост карьерный идет быстро одновременно с зарплатой, и премии, поездить можно по миру за счет компании, автомобиль дают, а сейчас еще и ипотеку на выгодных условиях оформляют. Вы зайдите ко мне на блог, почитайте. Приходите работать к нам-работа в соцсетях и на досках объявлений, реклама и поиск новых сотрудников там же. 2-4 часа в день, график-свободный, оплата-сдельная (маркетинг-план указан на моем блоге) , а через год-пассивный заработок от 1000$ и более каждые три недели до конца жизни, с возможностью передать по наследству и т. д. Первое время нужно активно поработать и потом будет всё,как по маслу. Заходите на мой блог, там вся информация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]