Александр Потёмкин

Через сколько раз процедур горчичных масок вы заметили эффект?

Людмила Дроздова

Очень агрессивные маски, но активизация роста уже после 3-его применения заметна. Только волосы будут расти ослабленными и тонкими, можете сжечь волос по длине. Лучше всего использовать шампунь для роста волос luxurious Magic Glance.

Сеня Цвентарный

Горчичная маска делается для того чтобы раздразнить, как бы встряхнуть волосяные луковицы для их роста и от выпадения. Состав должен проникнуть под кожу, воздействовать и эффект не может быть мгновенным. Обычно эффект, а то есть замечаешь что волосы более жизнеспособные, не сыпятся только через недели 2-3 регулярного применения. Учтите что такую маску нельзя делать слишком часто, обычно раз в неделю и на протяжении 2 месяцев, чтобы получить стойкий результат

Алёнка

Вчера как раз таки делала горчичную маску первый раз и после первого раза волосы стали мягче, послушнее.