Ольга Даньшина

Есть ли какие-то укладочные средства по типу масок, с лечебным эффектом, чтоб не портили волосы, а наоборот?

Максим

По воводу Вашего опроса раньше мыла каждый день, а когда пересушила кожу головы плхой краской мою в зависимости от того, насколько пыльно на улице.
Укладочных средств-масок нет. Но есть укладочные средства не портящие волосы: вода, щёточка, пластмассовые бигуди.