Nikolai Isaev

Краску советуют наносить на немытые волосы... А как на счёт укладочных средств?

Виктор

надо счесать их

Modest Zvyagintsev

Я на них наношу. Не смываю.

Андрей

Отвечает Анна. На немытые-это правильно, потому что волос становиться пористым, и краска проникает глубже. Ср-ва не помеха. А расчесываться надо в любом случае. И обратите внимание на мокрые, на влажные, на сухие.

Павел Матвейчук

м. да уж! :)))))))))))
не утрируйте чужие слова.
советуют НЕ наносить на волосы вымытые шампунем (и тому подобным) потому как волосы впитывают химию шампуня, что в свою очередь затрудняет их покраску.