Татьяна Николаева

Волосы лучше красить на немытые волосы или на чистые? и почему?

Елена Сереброва

Немытые, написано ведь

На
Наталья

не мытые, так меньше вреда волосам

Наталья Дейниченко

Для каждой краски есть инструкция, там все написано

Prinzkosmos1 Astra

на каждой упаковке с краской пишется на какие, мытые или не мытые.. . почему? эт надо у производителей спрашивать почему так, а не иначе...

Иван Браголя

Волосы лучше красить на немытые волосы или на чистые? и почему?
Лучше на немытые, т. к. до мыть я на коже присутствует защитная пленка из кожного сала