Александр Мышкин

Можно красить волосы в школу? , тогда почему?

Оксана

в школе учиться надо, а не волосы красить. Мальчики любят умных девочек...))

Прямицын Денис

красить/перекращиваться вообще не нужно, очень вредно для волос

Екатерина Оленцевич

Можно хоть с рождения, правда надо он вам или нет решаете только вы!

Анна Груздева

разумеется за красную шевелюру учителя по головке не погладят, а вот если в натуральный то можно. опять же это зависит от самой школы, насколько там строгие правила

Алексей Петруненко

Если есть желание покрасить, то можно. Никто не запрещает.

Артур Саркисов

да в принципе можно, если это учебе не мешает. я красилась с 9 класса и была отличницей, так что меня никто упрекнуть не мог.

Елена Савченко

рано еще вот закончите школу и будуте думать об этом

Радик Хусаинов

Можно я сама крашу 4 года и не че