Дмитрий Полынников

почему не рекомендуют красит голову на чистые волосы?

Ирина Чистякова

не всеми красками. . потому что чистые волосы лишены защитной жировой пленки

Павел Ребровский

Краска скатывается

Алёнка Кузовкина

чтобы не пересушить волосы, иначе начнут выпадать

Ир
Ирина

Крашу только на чистые. Читай инструкцию. Кажется это только осветляются на непомытые волосы.

Adilet Kasymov

Наоборот, осветляют чистые волосы, на грязные темными красят ))) пришла в парикмахерскую осветляться на чистые, а там тетку остветляли и голову ей помыли.. . она спросила "зачем, на грязные же красят? ", а ей сказали, что я вот молодец, на чистые пришла, а на грязные, как я уже выше сказала, темными красят!