Сергей Сафонов

Сильно ли повредятся волосы если один раз использовать плойку? Не использую высокотемпературных укладочных средств вообщ

но появилась необходимость

Виктория

от одного раза ничего не будет

Василий Леман

если не переусердствуешь..

Маргарита Новикова

Обязательно пользуйтесь спреем-термозащита.

Евгений Герасимов

от одного раза ничего страшного не случится. Используйте средства для горячей укладки

Василий

за одним разом пойдет второй, сама знаю)) при каждом использовании плойки, фена и т. д используй термозащиту .