Дмитрий Черных

Может плойка плохая? или с волосами что-то?

Купила себе не дорогую плойку т к волосы завиваю редко на дорогую тратиться не стала. Плойка диаметра 25 мм. . хорошо нагревается 180 градусов. . локоны делает. значит с плойкой все в порядке. вчера накрутилась в 21,00 просто так. покрыла немного лаком потом. просыпаюсь утром а у меня прямые волосы. . .
говорят что плойка может быть плохой. . ну она же кудряшки делает работу она свою выполнила получается.... значит плойка не причем? или я что-то может не понимаю

Алексей Кондрашов

может ты лысая просто, а плойка нормальная?

Виталий Титов

а зачем перед сном то накручиваться? за ночь волосы ж распрямятся...

Юля Бойко

Пенку на волосы нанеси и накручивай.

Татьяна Маркина

Волосы нужно накручивать утром, перед выходом, свежевымытые. Тем более что "волосы завиваю редко "

Д*
Дмитрий **********

Во-первых, не надо накручивать волосы на ночь. Во-вторых. действуйте по следующей схеме: Мусс для завивки может решить эту проблему, наносите на влажные волосы, расчесываете, подсушиваете и тогда завиваете. После завивки (сразу! ) фиксируете каждую прядь отдельно лаком. Когда завили все волосы, разделяете пряди руками, не пользуясь щеткой-расческой. И все получится!))

Айбек Осмонов

Структура волос, видимо, такая... Если я на ночь накручусь, я до следующего мытья головы хожу с кудрями.. . Вам же могу посоветовать использовать моделирующую жидкость для создания локонов ( ею обычно пользуются в хороших парикмахерских) , типа жидкость"Т"( итальянское ср-во).

Виолетта Барбашина

Если волосы грубые и жесткие то распрямится за ночь точно.
Я когда выпрямляю то должна на 220 градусов ставить, иначе за 3 часа превращусь в овечку 😄