Дима Курильский

Говорят что мужчины добытчики но глянешь на женщину которая всё на себе волокет возникает другой вопрос

остались ли ещё настоящие мужчины которые не бегут от ответственности и своих детей? Я все же считаю что алименты это не отмазка

Дарья

нету настоящих!

Lacoste Xz

вот же ж пиздолиз)))

Святослав Коротков

вы верными и верующими станьте, увидите как к вам мужики потянуться!!!

Эдуард Петров

я блять мозг себе сломал - "алименты это не отмазка"...

Сергей Кабачков

Вот и неправда, есть такие Папы всем Мамам Мамы! Вот.

Александр Брызгалов

я не понимаю чё они на себе тащат !! детей никуя не рожают, что, потребительские амбиции они на себе тащат ?

Павел Шерстнёв

вопрос больше девочкам или мальчикам адресован?

Ольга Трушкова

хороший вопрос кирь