Надежда Тарасова

Почему каждая женщина считает себя богиней, даже если без слёз не глянешь?

Андрей Силибаев

Я знаю многих, которые не считают себя таковыми... а стоило бы, исходя из их данных

Вряд-Ли Это-Я

У женщин с рождения две мании - мания величия и мания преследования.

Сергей Садовский

у меня и справка есть шо я Богиня

Мария Коростелёва

А что сопливиться? Да, богиня. Тебе не нравится, другой в восторге.

Елена Золовкина

Я? Нет, считаю себя рабочей клячей, только вот вопрос... а чем я хуже богини?)))))

Malina Ilyinskaya

так считают только страшные и обычные, по-настоящему красивые обычно скромны, изящные и романтичные натуры- очень критичны к себе...

Ирина Белозерова

ты ваше квадрат уебский

Витек Морозов

Ну где Вы видели страшненьких богинь? Или она богиня, или страшненькая. 1 из 2. не придумывайте тут

Макс Б.v

А по чему каждый мужчина лысый с жывотом считает что каждая девица с ним переспит учтите девушек красивых раза в 4 больше чем мужчин некаждый накачаный блондин з голубыми глазами

Андрей Сергеев

Ну по крайней мере, если даже ОНА так не считает....