Ирина Тюляева

Сколько, на ваш взгляд, нужно зарабатывать мужчине, чтобы у его семьи было всё необходимое?

Андрей Ющуков

Богат не тот у кого много, а кому достаточно того, что у него есть.

Сергей Коновалов

Смотря в какой стране

Надежда Ильина

мужчине - главное чтобы было что пожрать и где поспать, а когда он заводит (или хочет завести) женщину - начинаются все траты.. . Внешний вид, машина, квартира (дом) и т. д. а главное чтобы все это было, но он был дома и уделял внимание своей женщине...

Светлана Пурыгина

Смотря, что вкладывать в понятие необходимое, но в целом, чем больше тем лучше...

Сергей Шалаев

мужчина пашет с утра до вечера за 300 грамм ужина, секс с женой и чистую рубашку. сколько это стоит - нетрудно посчитать. остальное определяется жадностью жены.

Елизавета Первова

Это ведь точно не в РВ вопрос.

Алексей Деко

Зарабатывать? Надоело. Хочу получать.

Nastena

25 т. р. с лихвой хватит на все. Остальное - тупость и погоня за тупостью.

Ирина Котлыбулатова

35000+ 6000на каждого члена семьи кроме себя. как минимум

L@dy Uncert@inty

Ровно столько, сколько НУЖНО зарабатывать женщине.

Ольга Ниазбаева

60 000 руб
Вобще мужчина должен делать что-то полезное для общества, найти своё призвание, и развиваться в этом плане, тогда он будет нормально зарабатывать.

Не всё можно измерить в денежном эквиваленте.
Тем более в наше извращённое время.
К примеру, какой-то депутатишка или брокер биржевой, абсолютно ненужные для общества элементы (даже вредные) зарабатывают в 10 раз больше пекаря, булки то все любят !

Макс Гордеев

269 000 рублей...

Екатерина Пушкарева

Нужно богатеть знаниями об Истинном живом Боге, а остальное всё приложится. Бог позволит иметь всё необходимоё.

Владимир Гогонов

Вопрос: "что считают необходимым наши чадо? "

Татьяна Имамгулиева

Это зависит от семьи и её потребностей.. . то есть каждый случай индивидуален.. . здесь, для начала семья должна сесть и подсчитать свои расходы - приходы и тому подобное...