Ольга Пискайкина

Как понять этого человека? Что его в дальнейшем ждёт?

Разгильдяй и оболтус по жизни, который только и делает, что бухает и страдает хренью. Но при этом у него всё хорошо в жизни) Молодой ещё. Смеётся над чужими проблемами, пустота в голове. Как его понять? И что ждёт в будущем этого индивида?

Наталия Боклаженко

квартира.. на 2-х метровой глубине.. эт точно вам говорю

Anna Berry

Вечные муки ада! Если не исправится.

Ве
Вероника

Не суди, да не судим будешь. Что нас в дальнейшем ждёт - одному Богу известно. Как понять? Вот это главный вопрос. Разговаривай, задавай вопросы, интересуйся мыслями человека, планами на будущее. Если конечно тебя заботит его будущее, а не возможность прочитать ему мораль.

..........aselya Akirova........

Не заботься о завтрешнем дне, ибо день завтрешней сам будет заботится о своем (Еванглие)