Кр
Кристина

Добрый день, что скажете по данной ситуации?

добрый день, скажите мне, мой парень курит каждый день, каждый день он накуривается может несколько раз, я негативно настроина, говорю ему, что это приносит мне боль, что 4 года это много и всю жизнь я не выдержу, он говорит ничем помочь не могу, я говорю брось, он говорит извини только я сам решу когда мне бросить, я говорю ты меня потеряешь, потому что говорю я не хочу всю жизнь причинять себе этим боль, он говорит тогда извини, ты сама сделала выбор, и не приняла меня таким какой я есть, по этому он говорит не бросит, так как в этом нет ничего страшного, он делает это лет 20, он говорит, что я тоже ничем не пожертвовала ради него (скажите, а быть с парнем 4 года у которого нет квартиры, машины, последние 2 года работы, отказаться от общения с людьми, друзьями, потому, что он очень ревнив, платить самой за себя везде, не ждать финансовой поддержке от него, не ходить даже в кино, вообще развлекаться никуда, 4 года, кинотеатр раз в год, новый год отметить на улице и каждую ночь видеть как он ходит на квартиры к друзьям или водит их к себе и они накуриваются, ) он говорит я ничего не изменила в своей жизни, говорит я нечем не пожертвовала, он настаивает на этом и верит в это. И говорит относись проще к тому что я накуриваюсь, измени отношение будь проще, ничего же плохого не происходит! Говорит сейчас такое время, что девушки это нормально воспринимают, а мне просто докопаться не до чего вот я и выношу мозг!

накуривается я написала речь не о сигаретах

Катя Тимофеева

А курит то что, сигареты или что-то по серьёзней? Да бросай ты его, не ценит он тебя ни хрена, щегол бл*)

Илмидин Маматов

Анютка права. Само по себе в махорке ничего страшного нет, но вот эта пассивная жизненная позиция - это уже его выбор, махорка не заставляла его этот выбор совершить, но подтолкнула, тем образом жизни который он на этом фоне вел.. . 2 года без работы - да он тупо овощ! Накажи его, пожалей себя - брось, месяц не вспоминай а дальше не будет проблем с этим делом, а он когда одумается будет уже поздно - но виноват сам, животное эгоистичное. Тем более что он делает это лет 20, значит ему уже 30+ а он овощь о будущем не думает, а значит и семьи не полчится с ним, а сам смысл того что пары встречаться начинают как раз в создании семьи в перспективы. В этом случае перспективы мрачные, надо оно вам?

Елена Пастухова

А что, кроме этого наркоши на земле люди перевелись?

Ирина Горячева

Ты потеряла 4 года своей жизни. Тебе этого мало? Жить с эгоистичным наркоманом- губить свою жизнь, губить свою личность. Подумай.

На
Надежда

потом про герыч петь начнет, что это даже не так вредно, как водку пить. тебе надо?