Натуська Булатова

За что вы никогда не простите человека? Или вы вообще всё на свете можете простить?

ОК
Ольга Королькова

За предательство не смогу простить очень долго.... Думал, что никогда не смогу, но за 15 лет перерыва в общении люди очень сильно меняются.. . как будто предал уже не этот человек, а тот, давно позабытый.

Yulia Гафина

могу простить но контакты прекращу

Айдар

за предательство.

Зинаида Бойко

Это невозможно, прекрасная Елена. Я не могу прощать все подряд. Индейцу нужны скальпы.

Игорь Мишин

прощу, но никогда не забуду

Mint Wind

Слишком человеческое, слишком.. . бабье.