Ма
Марина

Простой вопрос.. Что нужно человеку вообще?

Денис Зайцев

Немного... тепло тела и души ...)

Аня

- При коммунизме у нас всего будет вдоволь! - говорит обкомовский лектор.
- А у нас? - спрашивают из зала.

Анатолий

Нормальное воспитание в детстве и порядочное общество в дальнейшем. Мне больше ничего не надо.

Юл
Юлия

Если брать момент плодится и размножаться то в данном контексте суть доминирует, а если спускаться до терзаний душевных, страхов и поисков то это скорее терапевтические вопросы и лечение тяжелыми наркотиками))))

Юлия Гусева

Вообще сначала пожрать.... а потому уже все остальное

Маргарита Красикова

понять кто он есть, для чего всё это ему, и что делать с этим всем;)

Александр

Чтоб его не беспокоили

Елена Февралева

развиваться по вектору эволюции

Ромчик Королёв

Быть счастливым.

Maksim Bezbah

cgbcjr, eltn lkbyysv nen yt evtcnbwf/

Любовь Задорожная

вшивому - баня
бл*дуну - бл*дство

Святому - Здравие всему Божьему.. .

ВЫ - о ком ? )))