Фаррахов

вообщем такой простой вопрос.

Сегодня везу кота в салон, вообще ехать далеко как сделать так что бы он не обоссался по дороге? (

Оо Ее

Мы возили кота за 100 км и не че кот сфинкс просто останавливайтесь время от времяни и все а так специалисты говорят что нужно его все время гладить и говорить с ним (токо не мяукать) и все наш перенес норм он конечно еще с собокой играл но все ровно

Ggggggg

Одеть на него памперсы. Не шучу. Есть специальные для животных.

Денис Питель

одень его в презерватив