Макс Синицын

Люди. У меня вопрос так просто а дрочить это вообще нормально?

Толик Грибенников

Просто не дрочи, дрочи в присядку сразу и натрахаешься и напляшешься

Сергей Герасимов

Нормально с девушкой сексом заниматься

Катя Стрелкова

Да вполне естественно для 99% мужчин остальные 1% религиозные служители

Алия Харисова

ну так то да, нормально, орать об этом на весь интернет не нормально)))))))

Алексей Почуев

Нормально, раз все дрочат.

Ксёна Кошка

С женой нормально спать. Но ведь все мы грешники. Я бывает тоже это делаю, если месячные у жены. Главное не злоупотреблять.

Иришка

Только руки не забывай менять, а то шерстью ладони покроются.