Евгений Терешонков

Играть чувствами других людей, это вообще нормально! ? лично для меня нет, это еще хуже измены! а для вас!???

Только отвечать честно, играли ли вы чувствами других людей!???

Андрей Постников

мое мнение, что измена и игра чувствами стоит на одном уровне
да.... играть чувствами ужасно
лучше сразу сказать что думаешь о человеке, чем ждать у моря погоды

Na
Natali

Играла и не раз) Если люди позволяют играть на своих чувствах почему бы и нет) Тем более если не позволять отплатить тебе той же монетой....

Eric Crause

Оно не нужно, может боком тебе выйти

Юлия Ахтямова

НИКОГДА!!!! Это табу для меня! ! Да ни за какие деньги и богатства!

Соколова Юля

Считаю, что аморально. Верх наглости. Я не играл.

Галина Маслова

Если я и играла, то это происходило неосознанно. Я вообще одуванчик... .
Правда воспользовалась человеком один раз, чтобы она записал мне 4 сезона Южного Парка.. .
Сволочь я (((

Евгений Бехтерев

Это просто -ПОДЛО!!!

Андрей Добров

Нет, но меня когда-то одноклассница отшила таким образом )