Антон Титов

измена или это нормально?...

вот мы встречаемся не долго но он бьет по жопе другой и гуляет с другой хотя любит меня и бросил ради меня свою бывшею. Я на него злюсь из за того что он так поступаетЮя думаю что то не правильно если ты с кем то встречаешься не надо заигрывать с другими.... как думаете вы??

Ка
Катюшка

Зачем тебе нужен такой дебил? Он же тебя ниже плинтуса ценит, если позволяет себе такое!

Mister Pak

Бросил свою бывшую ради тебя? Скоро и ты станешь бывшей, он другую нынешней сделает.

Екатерина Аренина

Поверьте! Когда любят на других смотреть тошно!! ! Он, судя по вашему описанию, кабель ещё тот! Бросайте его первая, пока он не поступил с вами, как с бывшей! Урок ему хороший будет))

Анастасия Москвичева

баб всегда тянет к дебилам, чаще стал замечать, видимо нормальные отношения не в моде.