Бахтиер Джабборов

Измена ли это? Подскажите

У меня есть девушка, Таня. Начали мы встречаться в январе этого года. В июне, Таня бросила меня, ей не понравился мой характер. Я сказал что буду меняться в лучшую сторону. Она дала на мне на исправление месяц. Я начал звонить ей, дарить подарки, звать гулять, но она игнорировала, подруге она писала что я ее за*бал, и хочет чтобы я отстал
Мне это все надоело, я понял что ничего хорошего не выйдет, и начал общаться с давней подругой. (раньше нравилась) но отношении она со мной не хотела. мы начали общаться по душам, но встречаться или т. п я ей не предлагал, так как у меня еще была Таня. Я решил к ней начать подлизываться, чтобы понравиться ей как то (все равно Таня бы бросила)
Я сказал своей подруге

"Ты на самом деле очень хорошая, с тобой приятно общаться, я рад что есть такие люди как ты, я иногда по тебе очень даже и скучаю, мне даже нравится любоваться твои фото"

Сказал я так раза 3,после этого прекратил, так как пришло время, и Таня меня бросила
Но все же, это измена?

G*
Gal'ka ***

это идиотизм, а не измена

Olga Belikova

Нет не гони

Леночка Панова

фигня полная ...читаю начало : " у меня ЕСТЬ ..." А в конце её уже нет !!?быстро как расстались! И не понятно так же где ты начинал встречаться с новой подругой .. по тексту читаю : "..мы начали общаться по ДУШАМ ..." !!?В слове ДУШАМ где ударение надо ставить !? от этого ударения и зависит ответ, была ли ИЗМЕНА ...

Марина Тулина

Никакой измены тут и близко не было

Андрей Иванов

Если Тебе, то -да. Если Ты, то - нет!