Анна Рагулина

Не дрочу ВООБЩЕ. Плохо ли?

Уже 19. пробовал как-то в детстве. Не втащило. И миньет так себе . Может из-за обрезания. Но от самого секса удовольствие есть. Но всё-таки это чем-нибудь сулит? Психологически, пожалуй, я думаю о сексе меньше и не загоняюсь.

кто не поверит, клянусь своим стояком, что это так.

Наталья Пахомова

Раньше за онанизм отрубали руку. Если человек повторял извращение, то отрубали вторую.

Игорь Овчаренко

слушай это не хорошо

Полина

Скорее странно.

Антон Костров

Ужаасно.
как так??! !
блиин, ты бы серьёзную проблему написал ...
ну никогда не дрочил, так подрочи ...в чём проблемы.
не знаешь как делать?
забей в инете ...там и покажет, и расскажут

Валентина Овчинникова

молодец. иди в монастырь. я тебе даже завидую белой завистью. думаю как мне у тебя научиться так думать чтобы не дрочить и чтобы даже желания дрочить не было.
напиши книгу как не дрочить и какое это счастье. от дрочива умирают тысячи людей, даже политики президенты актеры миллионеры не шутка. и от секса так же