Марина Бычкова

чтобы здать сперму нужно дрочить

Владимир Ильиных

нет блин сама потечет

Наталья Снеткова

Можешь просто яйца свои разрезать если дрочить стремаешься))

Светлана Муха

нет совсем не обязательно намного лучше взять увеличительное стекло побольше и смотреть через него на солнце главное правильное расстояние подобрать. тогда сразу сперма как брызнет.

Ми
Михаил

Ну с помощью святого духа она сама не брызнет. И сексом перед этим нельзя заниматься, так что только.

Ол
Оля

нет, ее берет уролог, а как - сюрприз