Виктория Ч

Может ли за меня здать анализ на мочу другой человек?

Недавно у нас была Спортивная диспанцерелизация, у меня что то нехорошее показал результат, и вот скоро надо идти и опять здавать мочу, а мне скоро на соревнования, и мне нужна справка о том что я здорова, а получю я её только тогда когда прийдут ХОРОШИЕ анализы мочи, можно ли в место своей мочи налить в баночку чужую? Моча ведь у всех одинаковая или нет?

Дмитрий Титов

А если тот человек болен? В моче может быть обнаружен и белок, и сазар.. . Нет, я считаю - так нельзя.

Александр

Да можеш попробовать))

Вова Орлов

Да, да, одинаковая. За одно, смогут определить, что у вас уже 4-й месяц беременности...

Ир
Ирина

мужскую не налей и не дай бог выявят что ты беременна на раннем сроке, всех удар хватит, а так наливай.

Дмитрий Титов

В спорте - это противозаконно и наказывается дисквалификацией.
А так - конечно можно. Даже если Вы сдадите собачью мочу, в поликлинике никто ничего не заподозрит.

Михаил Князьков

Не надо пытаться обманывать. Обман может выйти боком. Нехороший результат- может тебе надо полечить почки, а ты затянешь с лечением и будет только хуже, хотя на несколько дней будешь ходить довольная собой, что ты всех провела.