Оксана

Почему у меня нет спермы? Мне через месяц будет 12! у меня знакомый при мне дрочил, у него есть сперма! Ему 11

Ольга Больбот

Тебе больше нечем заняться?
Ты еще ребенок, будешь парнем, все будет в свое время!! ! Займись детскими делами, книгами, рисунками, спортом, учебой! Успокойся, все впереди, не торопи время!!!!

Катя Лобачёва

Ты просто еще не достиг полового созревания, не волнуйся, будет все. Когда моим ровесникам было по 12 они в футбол гоняли, да по стройкам лазили. Слава богу у них было детство и их не беспокоили такие вопросы. Кошмар, куда катится этот мир

Эльмира Никулина

Придурок! Тебе сначала 14, потом 17, а сейчас уже 12 лет.. А на самом деле? Голову проверь лучше в больницу сходи..

Юл
Юлия

ахаха=))) Вот это ты гонишь, парень)))