Сергей Артемьев

Мой парень дрочит, что делать? постоянно спермой от него воняет. хотя и моется раз в 3 дня. Ему 19лет

Я ему пока не даю. Только 4 месяца прошло

Vladimir Molchanov

пускай кончает в тебя, чтобы ты воняла)

Татьяна ***

удовлетворяй

Ольга Войтова

да он еще и поросенок! извиняюсь))) раз в 3 дня моется, чаще нано! а что ему вас недостаточно?

Анастасия

Так. . пусть моется.. . 2 раза в день.. и ли че у вас воды нет.. . и речки еще не оттаяли=)))

Иван Родькин

Довела ты его до того, что у него сперма из ушей уже лезет.
Выход у него должен быть.

Павел Кольцов

Ну и радуйся, что хотя бы не ищет ту, кто даст, а "изменяет" тебе с правой рукой

Ирина Майорова

Подари ему гель для душа, мочалку и дезик...))) Может догадается.. что мыться нужно почаще?

Танюшка Любимова

ну помоги ты парню! скоро весь дом будет липкий и пахнущий.. . тем более если он моется раз в 3 дня.. . нормальные то люди каждый день моются

Дмитрий Малюков

В ПЕРИОД полового созревания сексуальные желания усиливаются. Это может вызвать привычку мастурбировать. Многие считают, что в этом нет ничего страшного. «От этого еще никто не умирал! » — говорят они. Но есть серьезная причина, почему нужно избегать такого поведения. Апостол Павел писал: «Умертвите ваши земные члены в отношении.. . похоти» (Колоссянам 3:5). Мастурбация не умерщвляет похоть, а, наоборот, разжигает ее. Кроме того.. .
● Мастурбация — это проявление эгоизма. Человек целиком погружается в свои ощущения, сосредоточиваясь исключительно на самом себе.
● Те, кто занимается мастурбацией, воспринимают лиц противоположного пола лишь как средство удовлетворения сексуальных желаний.
● Эгоистическое мышление, связанное с привычкой мастурбировать, может стать преградой для здоровых сексуальных отношений в браке.
Дай ему совет: Вместо того чтобы прибегать к мастурбации каждый раз, когда чувствуешь напряжение, лучше старайся развивать самообладание (1 Фессалоникийцам 4:4, 5). Прислушайся к библейскому совету и избегай того, что могло бы вызвать у тебя сексуальное возбуждение (Притчи 5:8, 9).

Кабанов Сергей

ты его не удовлетворяешь)

Инна Займенцева

Дай ему, и дрочить не будет)