Лена Дмитренко

Мой парень карлик, что делать? 19лет а рост всего лишь 173см, помогите!!!

Что сделать что бы он вырос

Татьяна Записочная

ну нихера себе карлик, тебе что 2-х метрового надо? 170-175 - это средний нормальный рост. А если ты дылда (извини за грубость) - то это уже твои минусы.

Олег Игнатов

Поздравляю, Белоснежка. Заведи себе ещё шестерых.

Ирина П

а разве в росте дело?

Вячеслав Терехов

девушка, а моему парню чуть ли не 30 лет и он ростом 171см и мне он подходит. главное не рост человека и его внешность, а то, какой он внутри. вот это самое важное.

Сергей Кузнецов

Нуу... не такой уж и карлик, скажу я тебе. Ничего не сделаешь, он такой, какой есть и люби его таким, раз уж он твой парень.

Иг
Игорь

У нас парни ростом 170-180 большинство. Никто не жалуется. Если тебя его рост не устраивает, то не мучай человека. Просто пойми, что если парень нравится, то все в нем кажется идеальным. А если уж не так, то может это и не симпатия вовсе? Любовь слепа. Хотя не знаю:) предпочитаю оставаться одиночкой (:

Евгения Колбина

Не в росте дело!!!

Владимир

Рост это всего лишь цифра. Вот если душа мелкая то вот это уже проблема!

Ок
Оксана

отдать свои туфли на шпильках...