Сергей Омельчук

Что делать если мой парень девственник в 19лет?

Илья Кипер

Лишить его девственности)) ) Ну а если серьезно, это как то меняет ваши отношения? Наталья вы сама девственница? Если нет то вашему парню повелзо, шутка имеет быть место. Вам не хватает секса? Если да то, то вперед! Но не на стороне так как это измена а с вашим молодым человеком. Если же вы девственница тоже, то вам будет тяжело обоим.. . А ваш парень секса хочет не знаете, если не очень, то пусть терпит, пока не будет к этому готов, пусть пака литератую соответствующую почитает. Удачи Вам и ЛюбвИ!

Катька Воробьёва

Странный вопрос от девушки. Скорей же делайте из него мущщину!

Илья Бузенков

воспользуйся этим изнасилуй его, ну или научи

Hадежда Рысенкова

Преподай урок....

Сергей Гукасов

А почему тебе не нравятся мужики на 20 лет старше? Сейчас все от них просто тащутся.

Галина Гроздева

Вы не знаете что Вам желать?? ? А Вам сколько лет? ? Пишите, подробно опишу весь процесс!!!

Ru
Ruslan

А тебе 15 наверное

Дмитрий Руденко

Вот так вот! Вот что будет если не довать!

Леночка Шенина

я до 26 лет таким проходил. живой

Наталья Игумнова

хах.. смотрю ответы, та просто не парься, как только у вас до этого дойдет у вас включатся инстинкты и все ок будет)) ) я сама не проверяла потому что мне 15 а ему 19 и он тоже девственник, ничего в этом страшного не вижу если парень еще парень, а не мужик) просто если вы 1 раз попробуете то он все время приставать будет) мне мой вообще сказал что девушке минимальный возраст 17 лет, так что мне пока ничего не грозит) ) но все равно нужно следить за этим, потому что парень уже взрослый и физиология требует своего))

Андрей Добров

Лишить его девственности