Александр Щербаков

Если парень в 19лет девственник, сколько % что его будущие дети будут с отклонениями?

Подруги сказали, что если парень лишается девственности после 20 лет, 50% его дети будут даунами...

Александр, если не было секса с девушками это девственник называется

Анастасия

А на мой взгляд, если молодежь такие вопросы задает, то все их дети будут с отклонениями в умственном развитии.

Светлана

Я ведь раньше серьезно думал, что дуры притворяются, что они дуры. Ан нет.

Паша

ну не знаю, мне вот 21 стукнул. Я планирую вообще не иметь детей никогда. Да, пусть бог покарает меня, лишит возможности иметь детей. Сдохну один, но с гордостью

Ирина Серёжкина

А как вы себе представляете "лишение девственности" у мужчин? Анальный секс с другим мужчиной? Тогда в 100%-ах случаев у таких вообще нет детей!

Екатерина Храстовская

Подружки твои дауны 100%

Татьяна Лебёдкина

Хуйня, однозначно. У меня в 20 первый раз было, сейчас два пацана у меня. Старший сын вообще почти отличник, при этом не ботан - на самбо с 10 лет ходит. Да и младший тоже радует. Так что не верь.

Юлия Дроздова

не больше чем у всех остальных
Не слушай глупости

Вячеслав

Отклонения и у 20 бывают проверяться нужно и выявлять заболевания ребенка до рождения при необходимости делать аборт.

Vahe Xaratyan

брехня.
==
возраст у мужчины связан только с возможностью зачатия.
=
все вопросы по соотношению возраста и рождения ребенка это к девушкам.

Каракулин Сергей

твои подруги на 50% дауны.
простите...

Ирина Стырова

Подруги просто завидуют тебе, это все ерунда не верь им, это значит что он порядочный, таких очень мало....)))

Светлана Савушкина

первым делом таких подруг нахер пошли и всё будет ок... знатоки мля)

Андрей Комаров

вранье. я читал, что чем меньше половых связей было у человека, тем здоровее будут дети, тк ты не накапливаешь никаких болезней половым путем.
это тя просто троллит. ))

Марина Иванова

Не правдо все это!!! Дети будут хорошими всегда!!! Деторождение никак не зависит от того когда парень лишится девственности!!!

Ан
Анастасия

0 процентов!

Екатерина Арлет

вообще это не причем херня какая то)), подруги ваши придумалит че то). Не будет отклонений

Анастасия Иванова

Если в 19 - дурак, это надолго.