Jamshed Hamzaev

Если с утра Мужчина увидел Женщину без макияжа и не убежал, то это любовь?

Анастасия Каминская

более того) ) вечная...

Олег Наумов

к вечеру вернется пьяный)

Да
Даша

Он к батарее пристегнут!

Анюта

Некуда бежать просто.

Иван Волокитин

В ступор впал... с перепугу!)))

Вася Яровый

это значит что мужчина и не такое видал

Ма
Мария

Он просто не до конца проснулся) )
хай))

Алексей Иванов

то это состояние шока

Наталья Дацюк

Не обязательно. Возможно, он ещё не успел надеть очки.

Иван Лысых

смотря кого называть Женщиной !

Игорь Владимиров

За Цветами побежал...

Дмитрий Зайка

Есть и похуже, чем без макияжа

Марина Печинога

да какая любовь! ? с похмелья жить иногда не хочется, а не то что от шмар каких то там бегать.. . вот ежели она пивка принесет, тогда и о любви поговорить мона...

Сергей Кабачков

А чему удивляться?) ) )Если девушка вообще мало использует макияжа и без него красива... Чего бы ему бежать?))

Инна Зламан

Неее) ) просто он и не такое видал) а может просто лень, сколько можно то бегать, видать надоело))

Евгений Лайнопуло

с одной встречался, она накрашенная страшнее выглядит, не разрешал даже губы красить )

На
Настя

Нет...)) ) Просто... кто-то предусмотрительно спрятал очки)))