Юля

Почему раньше у мужчин был девиз пришёл, увидел, победил! ) А сейчас попытался, испугался, убежал?)

Стас Барткус

и это ничего девиз) ) жизненный. .
бывает и .. нагадил))

Василий Фриденберг

По тому что за изнасилование сажают. Иначе я всегда бы побеждал. )))

Юлия Гулак

Больно уж вас много стало! На всех здоровья не хватит.

Алёна Ручкина

Это у Цезаря был такой девиз, не несите ерунду

Екатерина Закружная

Потому что дамочки пытаются сделать из мужиков метросексуалов ))))

Владимир Пронин

странно мне тетки говорят что я юноша наглый -сказали нет я говорю а может ЗАВТРА стопроцентов ДА будет ???

Алексей Миняев

деградируют)))

НЕ
Наталья Епанчинцева

мужчин мало стало, многие даже в армию сходить боятся!

Митя Львов

Пока эти джинсы отскаблишь, под ними черт знает что. . Пока штукатурку с лица поотбиваешь. . Ничего ж настоящего. . За что сражацца

Алексей

живем в бандитском государстве

Лариса Багаева

Первый девиз перешел к вам, сильному полу. Будьте снисходительны к нам, слабым, хрупким существам. 🙂