Евгения Журавлева

Что делать.. когда мужчина психует.?!.)) попытаться успокоить.. или лучше сразу убежать).. от греха подальше.?..))

Алина Грачева

лучше конечно убежать,,,, психовось заразна, , подхватишь - неизлечишься!))))

Камо Мовсисян

отойти в сторону) ) и посмотреть..

Евгений Станов

А зачем кресты??? думаешь сглазят...

Лиана Чемовская

Минет Санька и все будет гут)))

Елена Кругляк

скажи---водку будешь? ---иногда срабатывает

Александр

Если муж то лучше сразу развестись- лучше не будет

Павел Комаров

Мой когда психует-сразу кормлю его мясом. Успокаивается, самец)

Александра Солдатова

Ой, а я эти моменты сама провоцирую.. А потом.. .

Екатерина Конорева

Иначе квартира со спичечный коробок покажеЦЦа?)) )
Беги, канеш.)))

Samvel Atayants

Поставить миску с кормом и на два часа сходить за новым нижним бельем, а когда придешь, надень и предложи его снять.